13.12.2012
В то же время, по словам Чайки, зарплаты прокуроров абсолютно не соответствуют их нагрузке. Генеральный прокурор надеется, что в течение следующего года зарплата прокурорских работников будет постепенно повышаться и станет не ниже, чем в полиции. Полностью интервью Юрия Чайки будет опубликовано в "Российской газете" завтра.
echo.msk.ru

Число нарушений в ходе следствия и дознания достигло астрономической величины
Число нарушений в ходе следствия и дознания достигло астрономической величины – 7 миллионов 800 тысяч за неполных два года. Об этом в интервью "Российской газете" сообщил генпрокурор Юрий Чайка. По его словам, тенденция удручающая. Чайка также сообщил, что почти одна тысяча человек была арестована в прошлом году без достаточных оснований. Всего из-под стражи в прошлом году было освобождено почти 29 тысяч человек.В то же время, по словам Чайки, зарплаты прокуроров абсолютно не соответствуют их нагрузке. Генеральный прокурор надеется, что в течение следующего года зарплата прокурорских работников будет постепенно повышаться и станет не ниже, чем в полиции. Полностью интервью Юрия Чайки будет опубликовано в "Российской газете" завтра.
echo.msk.ru
Новости
-
06.12.2020
Помощник Горбачева раскрыл его состояние - Бывший президент СССР Михаил Горбачев соблюдает все предписания врачей на фоне пандемии коронавируса.
-
06.12.2020
Трамп пообещал сторонникам, что сумеет остаться у власти на второй срок -
Президент США Дональд Трамп выразил уверенность, что сможет добиться пересмотра итогов президентских выборов и останется у власти на второй срок
-
06.12.2020
Россия будет "прирастать" Арктикой, заявил Путин - По его словам, развитие данного направления является будущим страны, в частности, и с точки зрения добычи природных ископаемых, необходимых стране.